Готовим с Бисмилляh

Я Марьям (@marem_kiev), мама 6 деток. Готовить любила всегда, сколько себя помню. В детстве, когда мама готовила, любила наблюдать за ней, старалась запомнить, особенно когда она готовила из теста. А когда я сама стала мамой, то ещё более внимательно начала относиться к еде, а в частности к тому, что едят мои дети, родные, те, для кого я готовлю. Всегда хочется приготовить что-нибудь вкусненькое для них, порадовать, удивить. А идея сделать страницу пришла спонтанно. Дело в том, что у моих подруг и знакомых стало уже сложившейся традицией спрашивать у меня рецепты. И тогда пришла мысль расширить аудиторию моих советов. Вместо того, чтобы каждой по отдельности обьяснять что и как я приготовила, я начала записывать видео и реценты, выставлять их в инстаграм для общего и для своего удобства. Я сделала площадку моих советов по еде и по рецептам) И это переросло в моё увлечение, хобби. Всё время стараюсь совершенствоваться в этой сфере, узнавать что-то новое. Ведь кулинария, как и все остальное в наше время, не стоит на месте) Теперь, благодаря Всеукраинской ассоциации мусульманок, я могу делиться рецептами вкусной и полезной еды еще с большим количеством женщин. Читайте мой блог «Готовим с Бисмилляh», готовьте дома и радуйте близких!

Марьям @marem_kiev

Готовим с Бисмилляh. Рыбная запеканка

Очень надеемся, что у вас всё хорошо. Любим запеканки за то, что их так легко готовить и при этом не надо стоять у плиты. А рыбную запеканку с овощами, можно любить ещё и за то что в ней много пользы!

Подробнее

11.11.2019

Готовим с Бисмилляh. Чепалгш

Готовила я наши ч1епалгш (тонкие лепёшки с творогом), как вы понимаете, из творога, масла и сыворотки собственного производства.

Подробнее

04.08.2019

Готовим с Бисмилляh. Суп харчо

Жидкое готовлю, почти каждый день. И считаю что это самый щадящий вид еды, для моего желудка.

Подробнее

20.07.2019

Готовим с Бисмилляh. Салат «Цезарь»

Всё дело в соусе! Да, да именно от вкусного соуса и зависит вкус салата «Цезарь». Не думаю что есть много людей, которые не любят этот салат.

Подробнее

13.07.2019

Готовим с Бисмилляh. Творожный кекс

Кекс оптимальный вариант приготовления выпечки.
Особенно когда, нужно что то быстро испечь к чаю.

Подробнее

06.07.2019